euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
BMW 327 Cabriolet metal e outros materiais edição de luxo europeu séc. XX pequenos defeitos carro promocional da BMW Collection Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original