euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
BMW M3 GTR metal e outros materiais 2001 alemão séc. XX pequenos defeitos marcados MINICHAMPS Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original