euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Porsche 911 Turbo metal e outros materiais Estados Unidos séc. XX pequenos defeitos U T models Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original