euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 31, 2017 9:52:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Quatro catálogos composto por um livro de armaduras de soldados, dois livros: "Auto Miniatures" e "Dinky Toys" e um folheto de exposição Dinky Toys europeia séc. XX desgaste, pequenos defeitos