euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Quatro soldados Pratas pasta de papel composto por soldado da Marinha, PSP, Para-quedistas e polícia do exército portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/32 cm Notas: um com caixa original