euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Oito soldados portugueses zinco composto por 8 soldados flat da Infantaria do Ultramar de 1890, um com bandeira monárquica alemães séc. XX faltas e defeitos marca ZINNFIGUREN Notas: com caixa