euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Carlos III de Espanha liga de chumbo composto pelo Rei espanhol a cavalo Canadá séc. XX pequenos defeitos marcado MUNDIART Notas: com caixa original