euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:46:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro soldados em chumbo liga de chumbo composto por quatro soldados espanhóis por pintar, Templário, Cavaleiro do Regimento de 1760, Hussard de Afonso XIII e Don Pelayo espanhóis séc. XX muitas faltas e defeitos marcados SOLDAT Notas: dois com caixa original