euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 31, 2017 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Diorama com peça de artilharia metal e outros materiais diorama com três soldados da Marinha de Guerra Alemã da II Guerra Mundial, com peça de artilharia num deck de navio espanhóis séc. XXI faltas e defeitos