euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:33:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Treze Porsche diversos metal e outros materiais composto por Porsche 911, 912, 914, 956, 959 Espanha séc. XX pequenos defeitos marcado DEA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: sem caixa, algumas bases diversas