euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
BMW 327 metal e outros materiais escala 1/18 europeia séc. XX sinais de uso GuiToy Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/18 cm Notas: com caixa original