euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Cinco Porsche metal e outros materiais composto por tractor Porsche-Diesel "Junior", 356 nº1, 550 Spyder, 904, 356 Coupé Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado SCHUCO Notas: dois com caixa original