euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 31, 2017 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Três bicicletas BMW metal e outros materiais composto por 2 bicicletas BMW e uma mobylette China séc. XX pequenos defeitos várias marcas Notas: com caixa original