euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 30, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Lava-pincéis porcelana chinesa decoração a azul "Elementos vegetalistas" séc. XIX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 8 cm