euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 30, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Pagode marfim esculpido chinês séc. XX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm