euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 30, 2017 9:13:04 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Quatro pratos oitavados porcelana chinesa de exportação decoração a azul "Paisagem com pagodes" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm