euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 30, 2017 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Paisagem oriental com figuras e animais placa em marfim esculpido chinesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 7 (placa) cm