euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 30, 2017 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Pote com tampa porcelana decoração policromada "Flamingos e flores" China séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm