euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 30, 2017 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Par de terrinas com tampa porcelana chinesa decoração a azul e branco "Paisagem com pagodes" séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 27 cm