euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 30, 2017 9:48:27 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de canapés miniatura madeira exótica pés zoomórficos, costas com vidros coloridos chineses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 25,5 x 7,5 cm