euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 30, 2017 9:45:32 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Taça grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 25,5 cm