euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 30, 2017 9:46:24 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada"Flores" reinado Yongzheng (1722-1735) ligeiro desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm