euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 30, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Espada ferro, madeira e latão bainha em tartaruga tingida a verde chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm