euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 30, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Caixa sândalo integralmente revestida a tartaruga aplicações de marfim vazado e gravado com fundos escurecidos a negro, pés zoomórficos indiana séc. XIX (finais) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 16,5 x 13 cm