euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 23, 2017 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Bule porcelana francesa decoração policromada e dourada "Flores" séc. XIX desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 18 cm