euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 23, 2017 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Jarro faiança de Barcelos decoração gravada simulando ananás português séc.XX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm