euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 23, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Floreira rectangular faiança decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 21,5 x 7 cm