euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 23, 2017 9:07:28 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Binóculos metal e outros materiais alemães séc. XX sinais de uso marcados CARL ZEISS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm Notas: com estojo original