euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 23, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Quatro medalhas "Cruz de Guerra" I Guerra Mundial bronze e tecido composto por 3 medalhas alemãs e uma francesa europeias séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4,5 x 4,5 cm