euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 23, 2017 9:48:57 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Dois cachos de uvas ágata, quartzo e metal prateado brasileiros séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17 cm