euro_symbol€ 130Valor base
doneJul 23, 2017 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de tabaco Floresta Negra nogueira entalhada simulando pranchas de madeira rugosa e "Utensílios para fumo" alemã séc. XX (1ª metade) sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 32 x 16 cm