euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 23, 2017 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Caixa teca integralmente revestida a ébano com embutidos de marfim e picos de porco-espinho interior com divisórias com tampas indiana séc. XX um friso com falta de picos de porco-espinho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 27,5 x 18,5 cm