euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 23, 2017 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cómoda miniatura romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos entradas de chave com aplicações em osso séc. XIX/XX faltas nos frisos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 40 x 20 cm