euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 23, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de quatro tachos de arame metal amarelo Portugueses séc. XIX defeitos, amolgadelas e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 57 (o maior) cm