euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 23, 2017 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato coberto recortado com escalfador vitoriano metal prateado decoração relevada, escalfador com pés relevados "Grifos" inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta da lamparina marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 33 x 25,5 cm