euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 23, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Flores composição com conchas e outros materiais, redoma em vidro, base em madeira europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm