euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 23, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Dezasseis figuras de Presépio barro pintado portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (maior) cm