euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 23, 2017 9:04:12 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Adaga de Marinha aço, cabo em metal e ébano bainha em couro portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm