euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 16, 2017 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mesa de frente de sofá madeira lacada a vermelho China séc. XX sinais de uso, defeitos, fendas no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 93 x 93 cm