euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 16, 2017 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carrinho de chá mogno com duas tábuas inclusas, pés com rodízios português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 69,5 x 39 (fechado) cm