euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:24:57 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário copeiro nogueira e castanho ferragens em ferro Português séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos, estrutura posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 141 x 60 cm