euro_symbol€ 120Valor base
doneJul 16, 2017 9:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Étagere madeira ebanizada pés e colunas torneadas europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 50 x 35 cm