euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 16, 2017 9:19:56 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) folheada a pau-santo e raiz de pau-santo embutidos em espinheiro e outras madeiras, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX folheado danificado, falta de um pé, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 95,5 x 45 cm