euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 16, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Armário louceiro mogno estiradores, corpo superior com portas em vidro Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 140 x 50 cm