euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 16, 2017 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Estante madeira pintada, policromada e dourada adaptação de partes de retábulos do séc. XVIII portuguesa pequenos faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 157 x 150 cm