euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 16, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Roupeiro pau-santo e folheado de pau-santo portas centrais em espelho, interior com gavetas Português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 238 x 67 cm