euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 16, 2017 10:05:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Mesa de encostar com gaveta mogno e nogueira filetes de espinheiro, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 x 40 cm