euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 16, 2017 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Mesa de cabeceira romântica mogno e folheado de mogno puxadores torneados com embutido de osso portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 42 x 36,5 cm