euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 16, 2017 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar estilo D. Maria mogno faixas de espinheiro portuguesa séc. XX falta das ferragens, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 116 x 61 cm