euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 16, 2017 9:09:56 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armário livreiro pau-santo e carvalho colunas torneadas, frisos «tremidos», aplicações em bronze, portas com vidros português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 159 x 140 x 51 cm